Сейчас покупать выгодно!Успейте до сезонного повышения цен.

Логотип сайта

Идёт распродажа! Скидки на все товары

Есть вопросы?
Хотите лучшую цену?
Помочь с выбором?
Перезвоним и всё расскажем!

Сейчас покупать выгодно!Успейте до сезонного повышения цен.

Логотип сайта

Идёт распродажа! Скидки на все товары

Есть вопросы?
Хотите лучшую цену?
Помочь с выбором?
Перезвоним и всё расскажем!

Главная / Блог / О клинкерной плитке / Клинкер из Польши – что такое польский клинкер

На сегодняшний день польские производители клинкерной плитки и керамики являются известными во всем мире. Клинкер из Польши и ступени для лестниц очень востребованы на данный момент на территории Российской Федерации.

Немного о достижениях польского производителя керамики

Изделия польских производителей экспортируются в более чем в тридцать государств по всей планете. При этом, продукция Paradyzреализуется просто огромными партиями. Во время рабочего процесса, администрация компании очень тщательно и эффективно ведет контроль над всей технологией производства керамики. Что в свою очередь приводит к повышению качества выпускаемой продукции. Подтверждением качества керамики от этого производителя служит огромное количество наград, среди которых особое место занимают номинации «Лавр Потребителя», а также «Большой Жемчуг Керамики», и многие другие награды.

Особенности польской керамики

Изделия польской фабрики, о которой разговор, можно эффективно использовать как в квартирах и частных домах, так и в помещениях и зданиях общего пользования и назначения. Что касается качества предлагаемой керамической плитки и ее дизайна, то клинкер от этой компании практически ничем не отличается от аналогичных продуктов от известных мастеров ИталииИспании и тому подобное. Поэтому даже самые придирчивые ценители современной керамики очень часто по достоинству оценивают продукцию из Польши.

Стандарты и технология изготовления польского клинкера

Продолжая тему продукции компании, можно с уверенностью сказать, что выпускаемый в Польше клинкер производится с учетом всех современных стандартов. Та же клинкерная плитка Paradyz имеет специальный сертификат, который подтверждает ее экологическую основу, и что она не засоряет окружающую среду. Соответственно, на этой фабрике при выпуске клинкерной плитки используют не только современные технологии производства, но и только экологически чистые материалы изготовления.

Польский клинкер уже давно используется для эффективной отделки:

  • фасадов домов и сооружений;
  • террас;
  • лестниц и других элементов экстерьера.

В характеристиках клинкера из Польши необходимо отметить такие параметры, как:

  • отличная прочность;
  • устойчивость к низким температурам;
  • превосходная технологичность;
  • долговечность;
  • непревзойденный дизайн.

Продукция польских производителей, таких как Cerrad отличается цветовым разнообразием и различными габаритными нюансам. Учитывая все вышеперечисленные моменты, каждый покупатель такого продукта имеет прекрасную возможность выбирать для себя изделия для обустройства интерьеров и экстерьеров любого стиля и предназначения.

Польская клинкерная плитка

Польская клинкерная плитка изготавливается с помощью метода сухой формовки, которая полностью отвечает принятому в странах ЕС стандарту. А это означает, что выпускаемая плитка имеет большой уровень износостойкости, а также высокой класс устойчивости к низким температурам, и не менее высокий класс скольжения для уличной керамики в пределах десяти из двенадцати существующих.

Ваша корзина
  • No products in the cart.
Loading...
0