2 946.0 ₽
Тротуарная плитка Выбор КЛАССИКО А.1.КО.4 Листопад гранит Хаски, микс размеров, h=40 мм. Изготавливается на заводе Выбор. Страна производства . Цвет .
Посмотреть характеристики товара
Выбор
Характеристики
| Производитель | Выбор |
|---|---|
| Страна | Россия |
| Фаска | без фаски |
| Количество м2/авто | 203.52 |
| Толщина, мм | 40 |
| Вес, кг./м2 | 94.222 |
| Водопоглощение, % | менее 6 |
| Истираемость | менее 0.7 |
| Метод изготовления | Вибропрессование |
| Материал | Бетон |
| Количество на поддоне, шт. | 1024 |
| Количество на поддоне, м2 | 16.96 |
| Класс бетона по прочности на сжатие, В | 25 |
| Марка морозостойкости | F200 |
| Кол-во шт. в м2 | 60.3774 |
| Модель | КЛАССИКО А.1.КО.4 Листопад гранит Хаски |
| Серия | Листопад гранит |
| Форма | КЛАССИКО |
| Цвет | Хаски |
| Тон | пестрый |
| Тип | вибропрессованная тротуарная плитка |
| Назначение | пешеходные дорожки |
| Формат | 115×172; 115×115; |
| Вес, кг | 94.2 |
| Количество шт/авто | 12288 |
Описание
Тротуарная плитка КЛАССИКО — А.1.КО.4 Листопад гранит Хаски, комплект из 2 видов плит отлично подходит для мощения придомовой территории и общественных зон. Производится на заводе «Выбор», гарантия 10 лет. Вип Клинкер — официальный дилер завода «Выбор».
Характеристики: бетон В25–В30, морозостойкость F200, водопоглощение ≤6%, истираемость G1 (≤0,7 г/см²). ГОСТ 17608-2017.
Рекомендуемые услуги
Мы отобрали для вас лучшие материалы
Отзывы о нас
"Вип Клинкер" - лучшее для вашего фасада!
Лучший выбор
Мы специализируемся на клинкерной керамике и отбираем самые интересные современные материалы среди бесконечного многообразия. Обращаясь к нам вы найдете то, что искали.
Лучшие цены
Официальное партнерство с европейскими заводами производителями клинкерной плитки позволяет нам предлагать самые выгодные цены с дополнительными скидками.
Индивидуальный подход
Мы ценим каждого клиента и всегда стараемся максимально удовлетворять вашим запросам. Наши менеджеры оказывают содействие на всех этапах сотрудничества.



















