Облицовочная минеральная плитка Wandermode AP020NF30 Aschgrau 240x71x30 мм
🛠️ Услуга монтажа
Облицовочная минеральная плитка Wandermode AP020NF30 Aschgrau 240x71x30 мм. Изготавливается на заводе Wandermode. Страна производства Беларусь. Цвет .
Артикул
AP020NF30
Цвет
Серый
Формат
NF
Длина
240 мм
Высота
71 мм
Толщина
30 мм
Норма расшивки
Шт./уп.
16 шт/уп
Кол-во м2 в упаковке
Вес метра
52 кг/м2
Вес упаковки
16.7 кг/уп
Вес паллеты
Кол-во упаковок в палете
72 уп/пал
Водопоглощение, %
не более 6 %
Температура работ
от -10°C до +30°C
Бесплатная визуализация
Шоу-рум клинкера в Санкт-Петербурге
точный расчет за 15 минут
Персональная скидка от 5%
      точный расчет за 15 минут
      Персональная скидка от 5%
        Персональная скидка от 5%
                  Персональная скидка от 5%