Облицовочная минеральная плитка Wandermode AP110R20 Schwarze Lava 500x40x20 мм
🛠️ Услуга монтажа
Облицовочная минеральная плитка Wandermode AP110R20 Schwarze Lava 500x40x20 мм. Изготавливается на заводе Wandermode. Страна производства Беларусь. Цвет .
Расход шт./м2
40
Артикул
AP110R20
Цвет
Черный
Формат
Riegel 500
Длина
500 мм
Высота
40 мм
Толщина
20 мм
Норма расшивки
Шт./уп.
20 шт/уп
Кол-во м2 в упаковке
Вес метра
34 кг/м2
Вес упаковки
17 кг/уп
Вес паллеты
Кол-во упаковок в палете
66 уп/пал
Водопоглощение, %
не более 6 %
Температура работ
от -10°C до +30°C
Бесплатная визуализация
Шоу-рум клинкера в Санкт-Петербурге
🔥 Скидки до 50% на материалы! Узнайте цены и наличие ☎️ Позвоните сейчас >>
точный расчет за 15 минут
Персональная скидка от 5%
      точный расчет за 15 минут
      Персональная скидка от 5%
        Персональная скидка от 5%
                  Персональная скидка от 5%