Облицовочная минеральная плитка Wandermode AP150DF30 Weibe Seide 250x50x30 мм
🛠️ Услуга монтажа
Облицовочная минеральная плитка Wandermode AP150DF30 Weibe Seide 250x50x30 мм. Изготавливается на заводе Wandermode. Страна производства Беларусь. Цвет .
Расход шт./м2
64 шт
Артикул
AP150DF30
Цвет
Белый
Формат
DF
Длина
250 мм
Высота
50 мм
Толщина
30 мм
Норма расшивки
Шт./уп.
22 шт/уп
Вес упаковки
17.2 кг/уп
Вес паллеты
Кол-во упаковок в палете
63 уп/пал
Водопоглощение, %
не более 6 %
Температура работ
от -10°C до +30°C
Бесплатная визуализация
Шоу-рум клинкера в Санкт-Петербурге
точный расчет за 15 минут
Персональная скидка от 5%
      точный расчет за 15 минут
      Персональная скидка от 5%
        Персональная скидка от 5%
                  Персональная скидка от 5%